Faltenlangrockengel mit Anker, natur - Sonderedition 2025
| Art.Nr. | BKEELN2025 |
| ProduktKategorie | Blank FaltenLangrockengel natur |
| Höhe: | 7.0cm |
| Breite: | 3.5cm |
| Tiefe: | 4.5cm |
| im Sortiment seit | 2025 |
| hergestellt in | Grünhainichen im Erzgebirge |
| Hersteller | Blank Kunsthandwerk Inh. Uwe Blank Chemnitzer Straße 59B 09579 Grünhainichen E-Mail: info@blank-engel.de |
| Besonderheit | limitierte Auflage 2025 |
| Material | Holz |
| Hinweis | wird nur im Jahr 2025 hergestellt |
| Verfügbarkeit |
nicht verfügbaraber es gibt sofort lieferbare, ähnliche Artikel Faltenlangrockengel mit Sternbogen Faltenlangrockengel mit Laterne / Stern Faltenlangrockengel Schutzengel, natur Faltenlangrockengel mit Geschenke, natur |



