Langrockengel mit Glückscent, natur - Sonderedition 2026
| Art.Nr. | BKEEL2026 |
| ProduktKategorie | Blank Langrockengel |
| Höhe: | 7.0cm |
| Breite: | 3.0cm |
| Tiefe: | 4.5cm |
| im Sortiment seit | 2026 |
| hergestellt in | Grünhainichen im Erzgebirge |
| Hersteller | Blank Kunsthandwerk Inh. Uwe Blank Chemnitzer Straße 59B 09579 Grünhainichen E-Mail: info@blank-engel.de |
| Sicherheitshinweise |
|
| Besonderheit | limitierte Auflage 2026 |
| Material | Holz |
| Hinweis | wird nur 2026 hergestellt |
| Verfügbarkeit | sofort lieferbar (nur noch 3 auf Lager) |



