Langrockengel mit Pfefferkuchenhaus - natur

| Art.Nr. | BKEEL-M015 |
| ProduktKategorie | Blank Langrockengel |
| Höhe: | 7cm |
| Breite: | 3cm |
| Tiefe: | 5.5cm |
| im Sortiment seit | 2023 |
| hergestellt in | Grünhainichen im Erzgebirge |
| Hersteller | Blank Kunsthandwerk Inh. Uwe Blank Chemnitzer Straße 59B 09579 Grünhainichen E-Mail: info@blank-engel.de |
| Material | Holz |
| Verfügbarkeit | Lieferzeit: 15 Tage |
