Langrockengel mit Saxophon, 22 cm - natur
| Art.Nr. | BKEELM035 |
| ProduktKategorie | Blank Langrockengel |
| Höhe: | 22.0cm |
| Breite: | 11.0cm |
| Tiefe: | 15.0cm |
| im Sortiment seit | 2026 |
| hergestellt in | Grünhainichen im Erzgebirge |
| Hersteller | Blank Kunsthandwerk Inh. Uwe Blank Chemnitzer Straße 59B 09579 Grünhainichen E-Mail: info@blank-engel.de |
| Sicherheitshinweise |
|
| Material | Holz |
| Verfügbarkeit | Lieferzeit: 15 Tage |


