Langrockengel Regenbogen, natur - Sonderedition 2023
| Art.Nr. | BKEEL2023 |
| ProduktKategorie | Blank Langrockengel |
| Höhe: | 7cm |
| Breite: | 4cm |
| Tiefe: | 4.5cm |
| im Sortiment seit | 2023 |
| hergestellt in | Grünhainichen im Erzgebirge |
| Hersteller | Blank Kunsthandwerk Inh. Uwe Blank Chemnitzer Straße 59B 09579 Grünhainichen E-Mail: info@blank-engel.de |
| Besonderheit | limitierte Auflage 2023 |
| Material | Holz |
| Hinweis | wird nur im Jahr 2023 hergestellt |
| Verfügbarkeit |
sofort lieferbar (nur noch 3 auf Lager) Dieser Artikel ist Mangelware! D.h. es sind nur soviel Artikel lieferbar, wie auf Lager! |


