Magnet Wichtel Zuckerbäcker

| Art.Nr. | CUL170005 |
| ProduktKategorie | Holzfiguren Winter |
| Höhe: | 9.0cm |
| Breite: | 6.0cm |
| Tiefe: | 3.2cm |
| im Sortiment seit | 2021 |
| hergestellt in | Seiffen / Erzgebirge |
| Hersteller | CHRISTIAN ULBRICHT GmbH & Co. KG Seiffener Nussknackerhaus Oberheidelberger Strasse 4 A 09548 Kurort Seiffen E-Mail: info@ulbricht.com |
| Verfügbarkeit | sofort lieferbar (nur noch 1 auf Lager) |
