Engel mit Drehleier

| Art.Nr. | HUB121h0046 |
| ProduktKategorie | Hubrig-Engel |
| Höhe: | 6.5cm |
| Breite: | 3.5cm |
| Tiefe: | 4.5cm |
| im Sortiment seit | 2025 |
| hergestellt in | Zschorlau im Erzgebirge |
| Hersteller | Hubrig Volkskunst GmbH Am Kuchenhaus 4 08321 Zschorlau / Erzgebirge E-Mail: info@hubrig-volkskunst.de |
| Material | Holz |
| Verfügbarkeit | sofort lieferbar |
