Wolkenerweiterung für 4-stufige Wolke, natur - links

| Art.Nr. | BKEWOS005L |
| ProduktKategorie | Wolken / Figurensockel |
| Höhe: | 4cm |
| Breite: | 30cm |
| Tiefe: | 20cm |
| im Sortiment seit | 2024 |
| hergestellt in | Grünhainichen im Erzgebirge |
| Hersteller | Blank Kunsthandwerk Inh. Uwe Blank Chemnitzer Straße 59B 09579 Grünhainichen E-Mail: info@blank-engel.de |
| Material | Holz |
| Verfügbarkeit | vorerst nicht lieferbar |
