Räuchermann Töpfermeister
| Art.Nr. | CUL35290 |
| ProduktKategorie | Berufe |
| Höhe: | 27.5cm |
| Breite: | 12.5cm |
| Tiefe: | 12.5cm |
| im Sortiment seit | 2025 |
| hergestellt in | Seiffen / Erzgebirge |
| Hersteller | CHRISTIAN ULBRICHT GmbH & Co. KG Seiffener Nussknackerhaus Oberheidelberger Strasse 4 A 09548 Kurort Seiffen E-Mail: info@ulbricht.com |
| Sicherheitshinweise |
|
| Material | Holz |
| Verfügbarkeit | wird nächste Woche Mittwoch versendet |


