Kerzenhalter, rot - Engel stehend mit Instrument, ohne Krone
| Art.Nr. | KDE28803/R-I |
| ProduktKategorie | Kerzenhalter |
| Höhe: | 11.0cm |
| Breite: | 8cm |
| Tiefe: | 8cm |
| hergestellt in | Olbernhau / Erzgebirge |
| Hersteller | KDE - Kunstgewerbliche Drechslerei Ellmann Jens Ellmann Zöblitzer Strasse 6 09526 Olbernhau E-Mail: contact@kd-ellmann.com |
| Sicherheitshinweise |
|
| Material | Holz |
| Verfügbarkeit | vorerst nicht lieferbar |


