Minischaftkerze - 8 V, weiß

| Art.Nr. | LFU30803 |
| ProduktKategorie | für Schwibbögen |
| Höhe: | 6.0cm |
| Breite: | 1cm |
| Tiefe: | 1cm |
| Hersteller | Lichtfuchs GmbH Straße des Friedens 10 16278 Angermünde E-Mail: mail@lichtfuchs.de |
| Inhalt | 5 |
| Material | Glas |
| Verfügbarkeit |
nicht verfügbaraber es gibt sofort lieferbare, ähnliche Artikel |
